English (Citizenship and Immigration)
assessment record [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
fiche d'évaluation [correct, nom féminin]; fiche d'appréciation [correct, nom féminin]; dossier d'évaluation [correct, nom masculin]; dossier d'appréciation [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.