English (Government Accounting)
assets leased
OBS: assets leased: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité publique)
actifs corporels détenus au titre de contrats de location-financement [nom masculin]
OBS: actifs corporels détenus au titre de contrats de location-financement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.