English (Environmental Management)
asset and facility management team
CONT: The asset and facility management team must establish and accept these criteria before conducting the audit, and these criteria must reflect an objective and responsible attitude towards all the environmental issues.
French (Gestion environnementale)
équipe chargée de la gestion du bien et de l'installation [nom féminin]
CONT: L'équipe chargée de la gestion du bien et de l'installation doit établir et accepter ces critères avant d'effectuer l'évaluation, et ces critères doivent refléter une attitude objective et responsable à l'égard des questions environnementales.