English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Workplace Organization Research)
Enhanced comprehensive asset management system [correct]; ECAMS [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Recherche et développement (Org. du travail))
système ECAMS [correct, nom masculin]; système de gestion des Enhanced comprehensive asset management system [correct, nom masculin]; ECAMS [correct]; ECAMS
OBS: système de gestion des paramètres avec mise en évidence des anomalies.