English (Investment)
acquisition of non-produced non-financial assets
OBS: acquisition of non-produced non-financial assets: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
acquisition d'actifs non financiers non produits [nom féminin]
OBS: acquisition d'actifs non financiers non produits : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.