English (Government Accounting)
covariance assets
OBS: covariance assets: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité publique)
actifs de covariance [nom masculin]
OBS: actifs de covariance : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.