English (Government Contracts)
disposal of surplus Crown-owned production assets
French (Marchés publics)
écoulement des biens de production excédentaires de la Couronne [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.