English (Social Security and Employment Insurance)
total assets of the estate [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
valeur totale de la succession [correct, nom féminin]
OBS: valeur totale de la succession : Règlement sur l'assurance-chômage, 1978 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).