English (National Accounting; Financial and Budgetary Management)
other volume changes in assets and liabilities
French (Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
autres variations du volume des actifs et passifs [nom féminin]; autres changements de volume des actifs et des passifs [nom masculin]
OBS: Source : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].