English (Currency and Foreign Exchange)
shift between reserve assets [correct]
French (Politique monétaire et marché des changes)
changement dans la composition des réserves [nom masculin]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
variación en la composición de las reservas [nom féminin]