English (Security; Special-Language Phraseology)
sensitive and valuable assets lying outside the national interest
French (Sécurité; Phraséologie des langues de spécialité)
biens de nature délicate et de grande valeur ne revêtant pas une importance capitale pour le pays [nom masculin]