English (Financial and Budgetary Management)
adjustment of the residual value of assets
French (Gestion budgétaire et financière)
ajustement de la valeur résiduelle des actifs [nom masculin]
OBS: Source : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].