English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology; Accounting)
ERROR-could not assign set of books ID !
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité; Comptabilité)
ERREUR - ne peut affecter de codes de registres comptables !
OBS: Source(s) : ORACLE.