English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
assigned pension
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
pension cédée [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique d'ACC [Anciens Combattants Canada].