English (Translation (General); Environmental Law; Air Pollution)
excess of emission over assigned amount
French (Traduction (Généralités); Droit environnemental; Pollution de l'air)
excédent d'émission par rapport à la quantité attribuée
Spanish (Traducción (Generalidades); Derecho ambiental; Contaminación del aire)
exceso de emisión con respecto a la cantidad atribuida [nom masculin]