English (Collective Agreements and Bargaining; Labour Law)
bargaining-agent assignee [correct]
French (Conventions collectives et négociations; Droit du travail)
agent négociateur délégué [correct, nom masculin]; agente négociatrice déléguée [correct, nom féminin]