English (Remuneration (Personnel Management))
helicopter pilots assignment scheduling allowance [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
allocation d'établissement du calendrier des affectations pour pilotes d'hélicoptères [correct, proposition]
OBS: Équivalent proposé par le service SVP de la Défense nationale.