English (Military Administration)
assignment preparation time
French (Administration militaire)
temps de préparation des tâches assignées [nom masculin]
OBS: Renseignement obtenu auprès du client; expression réservée au Collège de commandement et d'état-major des Forces canadiennes à Toronto.