English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology; Finance)
change item ABC assignments
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité; Finances)
modifier les affectations ABC des articles; modifier les affectations ABC d'articles
OBS: Source(s) : ORACLE, Écran « Inventory ».