English (Remuneration (Personnel Management))
premium for temporary assignments away from headquarters with insufficient notice [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
prime pour affectations temporaires en dehors du quartier général avec préavis insuffisant [correct, proposition, nom féminin]
OBS: Équivalent français proposé par le service SVP de la Défense nationale.