English (Military Organization; Air Transport Personnel and Services; Medical and Dental Services (Military))
flight surgeon assistant; Flt Surgeon Assist
French (Organisation militaire; Personnel et services (Transport aérien); Service de santé et service dentaire (Militaire))
assistant du médecin de l'air [nom masculin]; aide du médecin de l'air [nom masculin et féminin]