English (Public Sector Budgeting; Urban Housing)
assistance to home owners
French (Budget des collectivités publiques; Habitation et logement (Urbanisme))
aide aux propriétaires-occupants [nom féminin]
OBS: Loi nationale sur l'habitation 1973