English (Labour and Employment)
community industry and labour assistance [correct]
French (Travail et emploi)
aide à la main-d'œuvre et aux industries locales [correct, nom féminin]
OBS: Élément du Programme d'adaptation de l'industrie et de la main-d'œuvre.