English (Military Organization; Medical and Dental Services (Military))
senior chief warrant officer physician assistant [correct]; Senior CWO PA [correct]
French (Organisation militaire; Service de santé et service dentaire (Militaire))
adjudant-chef - adjoint principal au médecin [proposition, nom masculin]; adjuc - adj principal au méd [proposition, nom masculin]