English (Packaging Machinery and Equipment)
display assisted pick-by-title system [correct]
CONT: Each bundle of newspapers, consisting of different titles, has to be assembled late at night when the newspapers start coming in. For this type and size of operation, a display assisted pick-by-title system is the best approach.
French (Machines et équipement d'emballage)
système de sélection par titre avec afficheurs [correct, nom masculin]
CONT: Les paquets composés de différents titres doivent être produits tard dans la nuit, dès la livraison des journaux. Pour des opérations de ce type et de cette envergure, il fallait mettre en œuvre un système de sélection par titre avec afficheurs.