English (Computer Programs and Programming; Training of Personnel; Experimental Education)
computer-assisted learning project
French (Programmes et programmation (Informatique); Perfectionnement et formation du personnel; Pédagogie expérimentale)
projet d'enseignement assisté par ordinateur [nom masculin]