English (Degrees and Diplomas (Educ.); School and School-Related Administration)
senior associate member [Grande-Bretagne]
French (Grades et diplômes; Administration scolaire et parascolaire)
membre titulaire associé [proposition, nom masculin]; membre titulaire associée [proposition, nom féminin]