English (Military (General); Special-Language Phraseology)
AUSCANUKUS [correct]
OBS: An acronym standing for Australia, Canada, United Kingdom, United States.
French (Militaire (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
AUSCANUKUS [correct, nom féminin]
OBS: Acronyme désignant l'Australie, le Canada, le Royaume-Uni et les États-Unis.
Spanish (Militar (Generalidades); Fraseología de los lenguajes especializados)
AUSCANUKUS
OBS: Acrónimo que significa Australia, Canadá, el Reino Unido y los Estados Unidos.