English (Iron and Steel; Aeroindustry)
austenitic steel valve
French (Sidérurgie; Constructions aéronautiques)
soupape acier austénitique
OBS: union syndicale des industries aéronautiques le matériel aéronautique I cellules moteurs p. 73