English (Seed Plants (Spermatophyta))
austral brooklime [correct]
OBS: A plant of the family Plantaginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gratiola peruviana [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Plantaginaceae.
OBS: Gratiola peruviana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.