English (Seed Plants (Spermatophyta))
coastal burnweed [correct]; Australian fireweed [correct]; toothed fireweed [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Erechtites minima [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Compositae.
OBS: Erechtites minima : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.