English (Seed Plants (Spermatophyta))
swamp wallaby-grass [correct]; Australian wallaby grass [correct]
OBS: A plant of the family Lythraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Helictotrichon neesii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Lythraceae.
OBS: Helictotrichon neesii : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.