English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian sedge
OBS: A plant of the family Cyperaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Carex longibrachiata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Cyperaceae.
OBS: Carex longibrachiata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.