English (Management Control; Quality Control (Management); Federal Administration)
authentication option [correct]
CONT: The authentication options as they relate to identity assurance, credential assurance and the authentication process ...
French (Contrôle de gestion; Contrôle de la qualité (Gestion); Administration fédérale)
option d'authentification [correct, nom féminin]
CONT: Les options d'authentification dans la mesure où elles se rapportent à l'assurance de l'identité, à l'assurance du justificatif et au processus d'authentification [...]