English (Transfer of Personnel)
cross authorization document
French (Mobilité du personnel)
document d'autorisation étendue [nom masculin]
OBS: Document signé par certains hauts fonctionnaires et qui permet aux employés des trois grands services de Revenu Canada (Impôt, Douanes et Accise/TPS) d'œuvrer indifféremment dans l'un ou l'autre de ces services.»