English (Trade; Sales (Marketing))
return merchandise authorization number; return merchandise number
French (Commerce; Vente)
numéro d'autorisation de retour [proposition, nom masculin]
OBS: Numéro donné au client-acheteur qui peut rapporter l'appareil électronique pour réparations.