English (Air Materiel Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
Technical Standard Order Authorization [correct]
French (Maintenance du matériel de l'air; Aérotechnique et maintenance)
autorisations de T.S.O. [correct, nom féminin]