English (Inventory and Material Management)
Release Authorization-Female Ground Personnel Wardrobe
OBS: document AC.
French (Gestion des stocks et du matériel)
Autorisation de livraison - Garde-robe du personnel féminin au sol
OBS: ACF 4545; juil. 1974.