English (Special-Language Phraseology; Electoral Systems and Political Parties)
directions to elector and authorized witness [correct, pluriel, Australie]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Systèmes électoraux et partis politiques)
instructions à l'électeur et au témoin autorisé [nom féminin, pluriel]