English (Engineering)
authorized configuration change [correct]
OBS: Term and equivalent used in the 1994 version of the Supply Manual produced by Public Works and Government Services Canada.
French (Ingénierie)
changement autorisé à la configuration du matériel [correct, nom masculin]
OBS: Terme et équivalent provenant de la version 1994 du Guide des approvisionnements, édition non paginée, de Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.