English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
authorized stay of undocumented visitors [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
séjour autorisé de visiteurs sans papiers [correct, nom masculin]; séjour autorisé de visiteurs sans pièces d'identité [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.