English (Copyright; Taxation)
TOM Authorship; Taxation Operations Manual Authorship
French (Droits d'auteur; Fiscalité)
rédaction du MOI [nom féminin]; rédaction du manuel des opérations de l'impôt [nom féminin]
OBS: Source : Revenu Canada, Impôt.