English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Aircraft Systems)
auto-fill/close switch [correct]; auto fill/close switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Circuits des aéronefs)
interrupteur remplissage/fermeture automatique [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: interrupteur remplissage/fermeture automatique : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.