English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
two-axis autopilot
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
pilote automatique à deux axes [nom masculin]