English (Electronic Components; Electronics; Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
auto and radio accessories [correct]
French (Composants électroniques; Électronique; Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
accessoires d'auto et de radio [nom masculin, pluriel]