English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
autopilot steering signal [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
signal de commande pilote automatique [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: signal de commande pilote automatique : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.