English (Statistical Surveys)
ARIMA model [correct]; auto-regressive integrated moving average model [correct]; autoregressive integrated moving average model
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
modèle ARMMI [correct, nom masculin]; modèle ARIMA [nom masculin]; modèle autorégressif à moyennes mobiles intégré [correct, nom masculin]