English (Biological Sciences; Immunology)
autoantigen vaccine
French (Sciences biologiques; Immunologie)
vaccin autoantigène [nom masculin]
Spanish (Ciencias biológicas; Inmunología)
vacuna auto-antigen [nom féminin]