English (General Scientific and Technical Vocabulary)
double-ended autoclave
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
autoclave à double fond [nom féminin]
Spanish (Vocabulario técnico y científico general)
autoclave de doble fondo [nom féminin]