English (Data Banks and Databases; Inventory and Material Management)
AutoCreate purchase orders from requisitions [verbe]
French (Banques et bases de données; Gestion des stocks et du matériel)
AutoCréer les bons de commande à partir des commandes d'achat
OBS: Source(s) : ORACLE.