English (Data Banks and Databases; Inventory and Material Management)
AutoCreate RFQ
French (Banques et bases de données; Gestion des stocks et du matériel)
AutoCréer les appels d'offres
OBS: Écran - Purchasing.
OBS: Source(s) : ORACLE, SFIM