English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
contrast autofocus [correct]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
mise au point automatique par optimisation des contrastes [correct, nom féminin]
OBS: Caméscope