English (Telephone Exchanges; Telephone Services; Telephony and Microwave Technology)
automated attendant calling [correct]
French (Centraux téléphoniques; Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
composition par standardiste électronique [correct, proposition, nom féminin]