English (IT Security; Encryption and Decryption)
automated data processing system security manager [correct, États-Unis]; ADPSSM [correct, États-Unis]
French (Sécurité des TI; Chiffrage et déchiffrage)
gestionnaire de sécurité du système de traitement automatique des données [proposition, nom masculin]