English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Pigments and Colours (Arts))
automated dispensing system [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Pigments et couleurs (Arts))
système de distribution de produits colorants automatique [correct, nom masculin]