English (Management Operations; Informatics; Applications of Automation)
automated mailing list system
French (Opérations de la gestion; Informatique; Automatisation et applications)
système automatisé de liste d'expédition [nom masculin]; SALE [nom masculin]; système informatisé de listes d'envoi [nom masculin]; SILE [nom masculin]; SILE