English (Informatics)
automated on line development tool
French (Informatique)
moyen de création automatique interactive [proposition, nom masculin]; moyen de réalisation automatique interactive [proposition, nom masculin]; moyen d'élaboration automatique interactive [proposition, nom masculin]