English (Computer Mathematics; Computer Programs and Programming; Artificial Intelligence)
automatic proving algorithm [correct]
French (Mathématiques informatiques; Programmes et programmation (Informatique); Intelligence artificielle)
algorithme de démonstration automatique [correct, nom masculin]