English (Machine-Tooling (Metallurgy))
bar single spindle automatic lathe
French (Usinage (Métallurgie))
tour automatique monobroche travaillant dans la barre [nom masculin]
OBS: tour automatique monobroche travaillant dans la barre : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.